Сергей Ревин

Вопрос про магазин связной.

Заказал я телефончик в эту пятницу, на следующий день позвонили и сказали, что я могу уже забрать его на следующий день после 10 утра (Тоесть уже в воскресенье) и, что пришлют смс с реквизитами. Вот и вопрос: Где эти самые реквизиты? По сути уже можно ехать забирать, а смс нету.
Если же смс не придет, смогу ли я забрать телефон по своему номеру телефона или имени, которые я указывал в заказе.
Спасибо.

Костя, дело в том, что мне сказали уже адресс удобный для меня, но номер заказа не выслали, я не знаю что делать!

igor suslow, Если на самом деле так, то спасибо, хочу поскорее забрать:)

Ан
Анна

Только когда вам позвонят и скажут где его можно забрать только тогда т. к ваш заказ мог ещё не прийти

0Ин80

связной интернет магазин с 9 работает так вот они с 9-10 вам реквизиты вышлют а после 10 вы идете и забираете сейчас 7 32 вам еще 3 часа ждать

Ekaterina Degteryova

Смс приходит на телефон примерно такого содержания : Уважаемый Антон! Ваш заказ телефон (такой то) ожидает вас в магазине по адресу (такому то) . Приходишь в магазин говоришь я Антон мне пришел телефон- и все.