Тимур Таланцев

Почему цены в магазинах Энтер и Связной отличаются? ? Вроде Энтер основан Связным. А проходили ли товары этих магазинов Р

проходили ли сертификацию РоСТест (РСТ) телефоны этих магазинов??

Дмитрий Доркин

Магазины энтер есть открытые по франшизе, а рст должны быть не отдельной наклейкой на упаковке, а пропечатаны на вклейке под аккумулятором, где модель, имей и страна-производитель