Einherjar Russland

Есть магазин связной. ru, а есть ещё связной. by так вот в нём цены все миллионные, почему?

Ольга Рослова

Потому что белорусский, у них деньги там другие.

Dilshod Bobodzhonov

Я помню зашел на сайт а там за самый уродский системник надо было отдать 1 500 000 рублей. Долго тупил. Окозалось они белорусские рубли.

Va
Vadim

Курс белорусского рубля по отношению к российскому - 10000 = 38,93. Вот и считай. Они деноминацию в 1998 не проводили, поэтому три нуля убавляй смело

Юрий Мелешкин

Сайты в зоне by - это сайты Беларуси.

Люба Griceнко

svyaznoy.by - это сайт интернет-магазина в Беларуси, там другая валюта (белорусский рубль) , поэтому и цены такие.