Ольга Серегина

Помогите выбрать хостинг) Как из ЭТИХ двух хостингов для интернет магазина лучше и почему? s et u p. ru или u m i . ru ?

Алена Колесникова

Лучше ни тот ни другой. Дело в том, что с подобных хостингов с конструкторами обычно ОЧЕНЬ проблемно перенести сайт. Но если очень надо, то setup лучше.

Вера

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.