Aisha Ahmed

какой интернет-магазин лучше евросеть, связной, альт-телеком или мтс?

Анна Колосова

не знаю но раньше у нас в воронеже говорили евросеть первая по судебным разбирательствам

Кирилл Макаров

Они все умеют продавать. Тут в комментах написавший МТС покупал в МТСе, написавший Альт- в альте и т. д.
Либо смотрите отзывы на яндекс. маркете, либо просто идите и покупайте что хотели. Продадут нормально.

Ан
Анна

А мне нравится видеошопер)

Юл
Юлия

Лучше в чем? Можно в любом налететь на брак.

Антон

Связной. Без комментариев.

Лина Галкина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете