Владимир Медведев

где лучше купить айфон? на горбушке? в связном? в евросети?

Оксана Москаленко

Какая разница - делают в Китае

Дмитрий Федоренко

Евросеть самый хороший салон а в связном на мой опыт много поломок и косяков
к тому же в евросети выбор гораздо больше и симкарту сразу на любого оператора приобрести можно мой выбор евросеть

Елена Дьяченко

Нет никакой разницы! iPhone на одном заводе делается, причем тут магазин. Если конечно брать оригинал. В крупных магазинах намного дороже, а в частных намного дешевле и гарантия тоже год.

Василий Винокуров

Я так думаю евросеть я там всегда телефоны беру

Светлана Архипова

Pleer.ru на Автозаводской

Алексей Иванов

на горбушке я себе приглядела телефончик а потом его купила в интернет магазине который оказался на соседней улице на 30%дешевле