Ольга Фомина

Почему в связном китайские айфоны?

Зашел на сайт связного, посмотрел тех. характеристики iPhone 5. Всё вроде бы нормально, но написано, что страна производитель Китай!

Иришка Татарникова

Айфоны ВСЕ Китайские

Ал
Александр

айфоны всегда производились только в китае!

Лена Большакова

Само собой у китайцев все дешево и быстро.

Св
Светлана

дружище, это в порядке вещей. если найдешь у нас в россии федеральную сеть, у которой айфоны сделаны не в китае, то дай знать, ок?

Андрей Кириченко

вот если бы они были штатовские-тогда мы поняли бы удивление.
китайцы молодцы.

Ольга Кулаева

жека, такое ощущение, что ты вчера упал с Луны. В Китае щас делают всё.

Надежда Ильина

и в каком же другие