Дмитрий

Вопрос по китайскому айфону!

Если купить китайский айфон например 4g будут ли там поддерживаться официальные приложения!?

4s точнее)))

Артем :)

смотря какой китайский... а зависит все от ОС кот будет там

Сергей

китайское дерьмо будет глючить

Антон Мухин

так может быть и НЕ АНДРОИД
какие тогда могут приложения?

Elif. Uz

Официальные приложения для Apple iPhone - только на iOS, которой на подделках (копиях, репликах, называйте как хотите) никогда не ставили и не поставят.
Всякие китайские пародии, даже самого "высокого" качества (обычно в таких OS Android) не стоит и брать, хотя если деньги лишние, можно и рискнуть. Вдруг действительно проработает год-два и начинка сносная.
Официально эти телефоны не ремонтируются и у них нет поддержки от производителя.

P.S. Все подделки (пародии, копии, реплики) НЕ НАЗЫВАЮТСЯ айфонами. Настоящее их название - говнофоны (те, что подешевле) или ипхуны (подороже) .
P.S.S. Практически все оригинальные и единственные iPhone, постовляемые в Россию, собраны в Китае.