Ка
Каришка

Брать ли фотоаппарат в Связном/Евросети?

Решили купить далеко недешевый зеркальный фотоаппарат, изначально смотрели в Техносиле, но в Связном он значительно дешевле.
Ранее в этой сети ничего не брали, и с репутацией не знакомы.. . Думается о случае "если что": отзывчивость персонала, обслуживание, возврат/ремонт при дефектах и прочие неприятности.
Хотелось бы услышать ваши мнения

Eduardu Pueero

Согласен что зависит от элемента везения при любой покупки. Я в связном покупал через интернет сони "мыльницу". Плюс то, что новая модель и привозят в магазин в заводской упаковке. . Мне привезли через 2 дня.. там все проверяешь- хочешь покупай хочешь не покупай. В случае дефекта все как у всех- сдаешь им в ремонт.