Игорь Тофан

Кто покупал телефон на Горбушке? Хочу купить Айфон 5 s,стоит ли брать на Горбушке?!?

Антон Сычев

Почему нет? Свой первый айфон брал именно там. Главное уметь отличить оригинал от подделки и восстановленного БУ.

Ceргей М.

не вздумай брать 4S они уже как пару лет сняты с производства если купишь то 100% бу под видом нового. На горбе можно брать, только надо знать нормальный магаз. я там уже года 4 покупаю всю технику apple. Ребята проверенные только они сами с горбы уехали ща на ленинском сидят. cellgsm.ru магаз называется

Юл
Юля

Нет, не стоит.

Бекматов

бери лучше iphone 4s

Елена В

я на горбушку пошла присмотреть ченить а потом в интернет магазине который оказался на соседней улице купила понравившийся телефон на 30%дешевле