Мария Щербинина

Хочу купить 5 Iphone на "Горбушке" ,стоит ли? Или лучше купить в проверенном магазине электроники?

говорят, что там дешевле только потому, что они закупают оптом, но верить ли этому? там цена 22тыщи, а в обычном магазине электроники 29

Ка
Катюша

Я бы не рисковал и взял бы в магазине.

Ирина Фёдорова

во первых - он серый, т. е нет официальной гарантии
во вторых - может быть и ворованный
лучше заказать в каком нибудь известном интернет магазине, вроде ebay
будет даже надежнее

Shambet Tookeev

лучше в магазине там и гарантия есть

Александр Остапенко

Первый айфон брал на горбушке. Сейчас бы наверное не рискнул. Но если есть опыт работы с айфонами - можно сходить чисто глянуть. А вдруг?)))

Наталья Бронникова

купи в магазине лучше если что есть кому претензии предьявить если что то на огрызки цена поупавше