Мария Чебышева

Хочу купить iphone 4s. Озадачил вопрос где покупать, на горбушке или в магазине ?

Все друзья говорят, что на горбушке брать опасно! если кто то уже брал продукцию apple на горбушке и остался доволен, то пожалуйста отпишитесь, а если осталась визитка магазина, то напишите номер павильона !)) заранее спасибо

Ли Иодо

В магазине, там хотябы вернуть можно.