Башир Катиев

За сколько максимально можно продать IPhone 4S, и купить 5 ый на горбушке?

У меня есть практически новый, iPhone 4S 64 GB, без царапин, вся обшивка своя, хочу продать на горбушке и купить там же 5? За сколько мне всё это обойдёться?

Тимур

Не продавайте 4)) но если решили заходите с противоположной стороны там пивной бар, так дороже возьмут чем в начале))

Санек Гедин

А что Горбушка ещё функционирует? вот это новость)

Походи и потолкуй с мужиками.... там ушлых пруд пруди