Мурашкин Александр

Стоит ли покупаит iPhone 5 Хочу купить iPhone 5, как думайте, стоит?

всм стоит ли покупать?)) а цена на него 23 тысяйчи

может быть тогда 4S?

Дереник Ягутян

тыщ тридцать стоит

Маруся

Да, я купила, не пожалела, он подешевел сейчас, так как вышла модель 5s и 5c

Елена Орлова

вот я их бывает по 2 в день ремонтирую и не понимаю почему многие помешались на этих огрызках? кто нибудь объясните. добавлю что сам юзаю филипс ксениум. батарею держит просто офигительно долго. правда она 70% объема корпуса занимает.

Иришка

У меня айфон 5, работает год, в целом устраивает. Из недостатков: быстро садится батарея, быстро ломается зарядное устройство. Если деньги особо не считаете - покупайте, а вот последние деньги за него отдавать не стоит, можно что-нибудь попроще.
Можно и 4s, они вроде не сильно отличаются.

Roman Burmak

То продаете, то покупайте, и так по кругу... Жесть.
Ну в принципе можно, но ты ведь захочешь еще, к примеру 5 це и 5 эс... которые стоят дофига денег. Если ты хочешь их купить, то зачем? Из-за дизайна? Из-за какого-то там отпечатков пальцев? И за это переплачивать деньги? Не понимаю.

Ирина Золотова

Бред какой то... Да что же в нем необычного то?? ? Пользуюсь 4s, на пять с плюсом устраивает. И стоит простите в два раза дешевле. Не вижу смысла тратить кучу бабла тупо за бренд.. имхо.