Денис Кощиенко

как купить телефон через интернет магазин: МегаФон или Связной ?

Анна Anna

В интернет магазине например "Связной" выбирите товар, нажмите КУПИТЬ потом внизу страницы жмёте ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ и там пишите ваш адрес куда доставить, номер телефона Ваш, имя отчество и всё! Вам остаётся только ждать.) ) Всё предельно просто и понятно.