Ольга

Можно ли купить телефон в интернете в связном? ? Стоит ли вообще рисковать? Дают ли там гарантию???

Сергей Тихонов

Покупал, уже, два раза . Можно доставку курьером домой или в офис, можно в любой ближайший отдел СВЯЗНОГО . Гарантия как в магазине .

Руфат Гулиев

Какой риск? Тем более, связной-известная контора. Гарантия конечно есть, все как в оьычном магазине.

Андрей Журавлев

Ну тогда купи телефон у барыг на рынке ,
там точно есть гарантия что он пиз....

Гена

Из дома что не выходишь совсем? Конечно нет, так хоть за жабры чуть-что возьмешь!

Anar Agayev

Да, покупай !