Айдай

Почему в магазине, допустим в Связном телефон стоит 22 900, а во многих интернет магазинах 14 000+

Почему такая большая разница, стоит ли верить в эти цены, большой ли шанс что при получении посылки я обнаружу брусок вместо телефона?:)

Фаррух Юлдашев

Магазины должны платить аренду и зарплату сотрудникам и ещё кучу чего. Вообщем наценка на это и есть та разница с инет магазинами (которым практически никому не надо платить) Если с вас просят предоплату то насторожитесь. Оплата при получении другое дело. Если будете не довольны качеством просто не платите и всё

Наталья Белякова

У многих интернет-магазинов отсутствует сертификация, они не Ростестовские, а Евротестовские. В плане оригинала они разумеется оригинальные. Так что из-за отсутствия наклейки "РСТ" вот такая вот цена. Если хочешь узнать больше - гугли про Евротест и Ростест.

Svetlana Lebedeva

В связном как правило белые телефоны а в инет магазинах серые ите и другие работают одинаково

Ан
Анна

Потому что гарантия есть) к примеру на 3 года)) ) И в связном продают по такой цене сколько на самом деле дал разработчик) ну конечно немного накручивают для выгоды)))))

Ирина Гамзаева

в связном они покупают допустим за 12 т. а продают за 18т.

Аkram Zaidov

Это продают то что в реале 300р стоит-мерзкие китайские подделки. Это сайты на супер лоха-которого ныне все меньше и меньше.. Верхний предел обдиралова короче..

Anatoliy A.с

Продают товары примерно одинакового качества, просто интернет-магазины не держат большого запаса товаров, не платят аренды, нет такого количества персонала, дешевле реклама, не надо кормить пожарных, санстанцию и прочих друзей бизнеса.. .
Потому и дешевле
Мы с приятелем покупаем на Заберу (za-be.ru). Цена классная, доставка по СНГ бесплатная. Платим то вебманями, то карточкой. Очень довольны. В магазин ходим только за чем-то срочным.