ОК
Оксана Карцева

Подскажите программу для снятия видео с игр но в отличии от Fraps Маленького размера и в 720p

Я пытаюсь снимать Летс плеи но сейчас у меня проблемы с интернетом поэтому приходится сжимать а качество ужасно
P.S вот мойканал на ютюбе посмотрите видео если что подпишитесь пусть школота но стараюсь

Валерий Евдокимов

Камстудио, но лучше фрапса ничего нету.

Аня Лазарева

Бандикам но один минус незаписывает звук со звуковой карты

Милашка Исаева

Все с Бандикамом нормально, сам пользуюсь и мне все нравится. Рекомендую