Илья Ларькин

Как правильно пользоваться УПСом: выключать на ночь или нет? Можно ли восстановить аккумулятор в нём или покупать новый?

Людмила Черпалина

Включить и забыть о нем. 🙂
Скорее покупать, если найдешь, новый.

Костя П

Выключать надо, он всё равно будет заряжаться. Моего аккумулятора хватило на 2 года, надо новый покупать.

Albert Kulumbetov

я на ночь выключал по причине нестабильной сети, насчет кумулятора при занижении напруги до 9 вольт можно выбрасывать в утиль купить новый и поставить