Елизавета Елизарова

Уважаемые рунетчики!)) ) Как правильно пользоваться новым ноутбуком?

точнее как правильно заряжать его превый и последующие разы. чтобы не испортить? кто подскажет? буду очень признателен..)

Иг
Игорь

разряди чтоб не включался, поставь на зарядку на ночь в выключенном состоянии, и так пару раз

Роман Яковлев

недавно купил ноут, колю им орехи, не заряжаю. Работает нормально

Кристина Кудинова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Наталья Васильева

современным аккумуляторам ничего не страшно так что без разницы