Владимир Кувалдин

Как правильно пользоваться батареей от ноутбука

Как правильно заряжать батарею, что с ней делать в первые дни использования, можно ли заряжать её при работающем ноуте и как хранить её в не использующем состоянии??

Екатерина Иванова

Инструкцию почитай

Димка Михайлов

http://4pda.ru/2008/10/08/1155/ прочти тут. И не слушай остальных.

Евгений Дульнев

Правильно батарей пользоваться это "засунул и забыл" .Пользуешься КАК тебе нужно, КАК тебе УДОБНО, КОГДА тебе надо и вообще о ней не вспоминать. Это самый правильный способ

Jfhdhj Kbjjkl

она умрёт в три раза быстрее, чем должна по бумагам.. . хоть протирай каждый день.

S[
Sal1M [Хроники]

разряжать ее раз в пару недель, разрядка не должна опускаться ниже 60 %

Андрей Гусев

Можно по башке ей дать - она тяжелая

Аскольд Смачный

Ее надо вставить в ноут 😄

Дмитрий Зайцев

Можно подключить к компьютеру (выключенному) , всё равно зарядится. Если компьютер нужен просто для того, чтобы он был дома, то нужно вытащить аккумулятор и вставить в сеть (иначе свойства аккума пропадут) , а если компьютер нужен для работы/прогулок и т. д. то аккумулятор сначала зарядить дома, а потом с заряженным идти куда надо. Я лично храню в коробке, в которой был куплен комп.

Оксана Москаленко

Могу сказать только то что лучше 4 полуцикла чем один полный цикл.

Ма
Маргарита

3 полных цикла

К*
Катерина***** ***

разрядить до конца и зарядить-почитай про калибровку батарей. потом воткни и пусть стоит вместо бесперебойника .разх в месяц разряжать и заряжать. когда заряжается сильно не нагружай ноут-зарядка греется и дольше заряжается