Татьяна Малькова

батарея ноутбук. если батарея полностью разряжется пропадут ли все загрузки не от сети

при работе только от батареи

Ел
Елена

А понятнее можно спросить? Не от сети, это как? С флешки что-ли например?

ОК
Оксана Куницына

загрузки на ноуте не пропадут!!! !
другое дело успели ли они загрузиться до разрядки батареи!!!!

Ек
Екатерина

Незаконченные пропадут, если загружаете без возможности возобновления загрузки после отключения.