Artem Петелин

Мужчина если у него за всю жизнь не разу не был сломан нос, можно ли считать его БРУТАЛЬНЫМ? Не дрался что ли -наводит

на ощущения что УМЕЕТ только на пианино играть. У вас нос БЫЛ СЛОМАН? ИЛИ ВЫ ПИАНИСТ ?

Екатерина Сергеева

чем пианист плох?

Валентина Овчинникова

у меня сломан нос, но то что он сломан говорит о том что либо не внимательный либо пропустил удар, может мужчина на столько здоровый что ни у кого здоровья не хватало ему нос сломать

Kirk Masaloff

Ищи себе Кличко.

Lilia Chaplygina

Я дрался много только в детстве и ещё раза 3 за прошедшую жизнь, нос не сломан . Небыло повода . Как мне сказали ребята -" С такими не связываемся, опасно ".

Света Швенк

Пианист убивает противников силой интеллекта!