Екатерина Шевченко

испартийная система в России в начале 20 века. (эсеры, социал-демократы, кадеты, октябристы) краткое содержание

(эсеры, социал-демократы, кадеты, октябристы) краткое содержание т. е. цель, программы, руководители чьи интересы защищала и что предлагала)

Максим Мезин

В каком смысле "испартийная"? Что такое "испартийная"? А характеристику можно взять, во-первых, прямо в учебнике. А, во-вторых, в Викепедии набираете название партии, и Вам выходит всё про неё.