Аслан Абаев

Присилась земляная клумба, на ней много зеленого, зелоного листья бархатцев и изредка красивые помаранчевые цветкки их?

Клумба не большая, на моей работе---на теретории, я садовод. Что это значит? Спасибо.

Ольга Мальцева

Сонник, сон о клумбе.

В случае, если на увиденной во сне клумбе все цветы белоснежные — к счастью и процветанию.

Высаживать во сне на клумбу рассаду — в реальной жизни Вас пригласят на шашлыки, либо в ресторан, где Вы не менее замечательно отдохнёте.

Клумба с завядшими цветами предрекает внезапную размолвку либо разлуку с хорошо знакомым человеком.

Прогуливаться вдоль цветущих клумб в хорошем обществе — значит, что Ваши мечты о замужестве исполнятся именно так, как Вам бы этого хотелось.

Пропалывать либо перекапывать клумбу — предвестье предательства, которое надолго выбьет Вас из колеи.

Поливать цветы на клумбе из шланга — предвещает долгую и зажиточную жизнь, контакты с известными творческими людьми.