Джахонгир Юлдашев

Приснилось что у меня прямо из центра дивана растет красивая клумба с цветами, когда я стала их трогать оттуда паук...

паук выскочил, такой красивый, яркий, с сине-зеленым рисунком на брюшке, среднего размера. он меня не укусил, никак не навредил, но я от неожиданности испугалась

и выскочила из постели. не понятно к чему приснился паук в красивых живых цветах?

Алена Князева

и паук, и цветы являются признаком благополучия, процветания, так что жди хороших изменений в жизни))

Вероника Лукьянова

Такой сон говорит о выздоровлении или приятном известии.

Светлана

кто-то вами интересуется в тайне от вас