Дмитрий Чубов

Приснился диван, новый красивый, и вобще обстановка в помещении была очень красивая... но больше обратила внимание на

диван. Он был обит синей тканью, как велюром, с подушками по бокам. Это даже больше не диван а забыла как называется... в 19 веке популярны были такие диванчики.

Дмитрий Едков

Видеть во сне диван означает, что по натуре вы лентяй и лежебока. Напрягаться и вести активный образ жизни вы не считаете нужным) поэтому какие-то спонтанные и перемены к лучшему это не для вас вы любите тихий образ жизни