Юлия Мишустина

подскажите как можно перевести деньги человеку что б он не знал не ФИО моё не какие то мои данные? Через что ?

Объясню ситуацию, мне денежку хочет перевести человек.
Он как то отказывается перевести денежку с карты на карту- потому что я же буду знать с какой карты мне пришли средства- а по номеру карты можно узнать данные человека.
Вот он вообщем палится не хочет.
Как можно сделать так, через что сделать, что создать, что б он мне мог перевести куда то деньги, где я могу их потом доступно снять, но так что б я не узнала не номер его, не ФИО не какие то данные.
вот через что так можно сделать?

Екатерина Беляшина

не палитесь переводите мне и новый год отметим ----да а сколько если не хватить на пару не недель то это шутка =====

Аликрам Новрузов

мнда... .
я живу в украине и у приватбанка есть терминалы которые деньги кушают и отправляют куда надо. там конечно же не светится конечный отправитель.

Multik Multik

через посредника правда за проценты но безпаливно!

Александр Антошин

бред несет ваш человек. никогда не видела подробностей прри получении. только номер банкомата максимум