Эн
Энжеша

Подскажите какой гарнир приготовить на новый год

Оксана Абдулова

Наша семья любит картошечку. Других гарниров не признают. И предпочтительнее в виде пюре.

Татьяна Быкова

Предлагаю вам приготовить всеми любимую картошку, но приготовить нескучно, по-новогоднему. Я на Новый Год буду делать картошку гармошку, рецепт уже опробован, очень вкусно и смотрится празднично, присоединяйтесь) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Otto Khatamov

Стручковую фасоль

Катерина

Рис, овощи. Картошка, на мой взгляд - очень ежедневное блюдо.

Ольга Арыспаева

Никакой.
Мы на НГ объедаться не любим.

Дмитрий Искатель

Картофель "Золотистый"
Сначала нужно отобрать мелкую картошку. Хорошо, если она будет одного размера. Затем хорошо моем со щеткой. Затем ставим кастрюлькЛук нарезаем крупно. у с водой на огонь и как закипит, добавляем картошку. Варим 5-7 минут. Чеснок пропускаем через пресс. С картофеля сливаем воду. На огонь ставим кастрюлю с толстыми стенками и нагреваем в ней масло. В раскаленное масло высыпаем картофель и очень осторожно перемешиваем. Через 10 минут добавляем лук, чеснок и перемешиваем. Аромат получается чудесный!