Альтика Тк

Все подружки хотят себе богатого мужа, а я плевать хотела на кошелёк своего будущего мужа.. . Со мной что-то не так?

Просто они смеются надо мной из-за этого, а я так не могу, как они! Я не понимаю, как можно жить с человеком только ради денег, когда нет ни духовного, ни сексуального притяжения?

Сергей Романов

Любовь весгда была и остается определяющей в отношениях с мужчиной.

Татьяна Филиппова

Ну и правильно делаете)

Гена Тестов

Вы определенно правы, но нельзя корить других девушек за то, что они хотят жить в достатке-может у них нет всего что есть у вас, они живут гораздо хуже, а у вас и так все ок, поэтому вы и не думаете о браке как о материал поддержке

Никита Илюшенко

нужно искать человека по душе - это самое главное богатство. если они думают что деньги главное то они не хотят любить и быть любимыми. даже деньги предают и изменяют...

Евгения

С милым и рай в шалаше (первые пол года) а вскоре вам надоест бездействие своего мужчины который ни к чему не стремиться...