Nikita

Дайте пожалуйста ссылку на бесплатное скачивание CorelDRAW Mac OS X. Срочно нужно.

для*

у меня только Mac OS X, а менять систему как то не хочется т, к работает хорошо

Таня Морудова

ставить отстой от мелкософта ради Корела - это конечно сильно предложение ))

Иван Петухов

А может легче поставить windows, чем искать CorelDRAW Mac OS X ???А по вашему Windows 7 плохо работает?