Галина Кочуева

Добрый день у меня вопрос про Company of heroes?

Буквально вчера купил эту игру в стиме на распродаже за 99 рублей. Скачал, захожу в игру пишет вы должны зарегестрироваться (все на английском) , зарешестрировался требует CD/DVD диск с игрой company of heroes opposing fronts (где я его возьму ведь я покупал цифровой ключ ) ну да ландо, потом в - вот что получилось. Что делать помогите плииз очень хочу поиграть.

Можете хотя бы дать ссылку для кряка и самой игры)))

Андрей Силибаев

ой, я помню купил диск, а в нем образ для игры, кряк. Я в общем делаю его в демоне, игру включаю, а нихера! и так по несколько раз надо запускать пока не заработает. В общем, скачай кряк или образ для сд/двд.