Дмитрий Листопад

AMD Brazos dual core e450 1.6 GHz Какой сокет? Хотел бы поменять процесор на ноуте, но незнаю какие подойдут.

Павел Иванюшенков

Любопытно, а как ты будешь менять на ноуте проц и представляешь ли стоимость такой работы? И причем тут сокет.

Тимур-Carleone

эти процессоры как и intel atom делались не на ножках а на шариках, т. е. припаваются. ,
И самое любопытное, что даже чинить сгоревшие от перегрева владельцы отказываются, а ты просто так от нечего делать выпаять живой проц захотел. Я лично не меньше 6500 заряжу.
И Этот проц всяко к лучшим из этой серии относится, надо было не жмотиться и не гнаться за рекламой, а покупать нормальный ноутбук. Его не на что менять.
Тут подробнее о проце

E450 на CPU-World