Елена Шведова

Немогу играть в майнкрафт пишет Драйвера видео карты плохие что это лзначает и как исправить

Доп. данные
8ГБ оперативной памяти
500ГБ Жёсткий диск
64-разрядная операционная система.
Windows 7
Просто купили компьютер новый и не можем решить что надо делать

Ванюшка

обнови драйвера

Антон

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА.... ууууу.. аахаахахааха. ахаах. ахахааааа ууууууу ахвахаххахахах.. ахах. ааххах...

Ольга Валевич

Если видеокарта Nvidia, то тебе сюда http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Азад Гейдаров

скачай нову версию

Светлана Лаврова

хахахахахахахахаххахаххаахахах