Виктория Наезжая

Где можно купить бу компьютеры с лицензионным ПО для юридического лица?

Обычно у мелких фирм вся техника работает на пиратском ПО. Знакомые покупали бу системные блоки с Европы с лицензионными ОС. Кто подскажет где можно купить в России?

Guliza Ismailova

В России пиратство процветает, операционки с инета качают! Про какие лицензии речь?) ) Лицензионная виндовс на домашнем ПК большая редкость! Бывает при развале фирм распродают компы с лицензионным ПО, но на такую распродажу еще попасть нужно!
http://www.vsemcomp.ru/ - мертвые компы по завышенным ценам! Еще доставка приплюсуется!

К.
Катя ............

Гудронный Коллайдер, цены соответствуют характеристикам. Тем более эти компы не обычные самосборные железки, а заводские сборки. Весь мир на них работает, только в РФ компы собирают из комплектующих! Да, цены на эти новые компы сильно выше, поэтому обычным людям их не купить. А при покупке БУ есть такая возможность. Вы на них не рабоатли и не знаете, что такое бренд. И самое главное это лицензионная ОС! Вопрос задавали с акцентом на это.

Екатерина Храстовская

на руках любой комп и лицуху в магозине

Евгений Ерковский

обзвоните фирмы по сбору компьютеров, большие и старые, с именем
которые также торгуют запчастями

Анастасия

или на распродаже от средних фирм ( когда закрываются) - продают по смешной цене

Ба
Бахриддин

Покупали у компании всемкомп. Они продают бушные ПК из европы, как вам и надо 🙂 Цена очень низкая, можно сказать еомп стоит, как лицензия винды 🙂 техника очень надежная, уже 3 года работаем на ней. Доставка по РФ есть, вот их сайт: www.vsemcomp.ru