Юлия

Як скачати відіо з ютуба?

Oleg Burkevich

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А)
Алешенька )))

CHROME
На странице с видео, правой клавишей (не по изображению)
просмотр кода элемента--->network--->обновляем страницу--->в окошке сортируем файлы по размеру--->самый большой файл=файл с видео--->копируем его url адрес-->вставляем в адресную строку--->включается встроенный проигрыватель, где правой кнопкой сохраняем файл.
В опере почти тоже самое, только правой кнопкой-инспектировать элемент.
Работает на ЛЮБЫХ сайтах, и с любыми файлами, мп3 например.