Елена Бардина

запись дисков для xbox 360

так как в этой сфере я человек новый, то спешу задать вам вопрос. как собственно писать игры на болванки для бокса?
необходимо ли шить свой привод в пк?
p.s. купил несколько болванок DVD+r DL, ни на одну не смог записать образ. ни через clone cd, ни через imgburn. выдаёт ошибку сразу.
p.s.s. привод у меня NEC DVD RW ND-3550A

Андрей

Поменяйте привод - как вариант!

Инструкций по записи дисков для xbox 360 в любом поисковике навалом!