Sheryl Keltso

Посоветуйте в какой ресторан стоит устроиться на работу в СПБ

Буду отправлять ребёнка в полтора года в садик и понадобиться нормальная работа т. е. выполняю работу и получаю хотя бы 10 тыс, чтобы и себя накормить и своего малыша.
Пожалуйста подскажите куда стоит устраиваться и куда ни ногой.
Желаемая должность: бармен. Также устроят другие должности связанные с ресторанами, барами, кафе и т. д.
Мне 21 год, Санкт-Петербург, метро. Гражданский пр.

Укажите:
1. Название ресторана,
2. Должность,
3. Сколько зарабатываете в месяц
4. Сколько часов в день работаете.
5. Примечание.

Мой пример неск. лет назад:
1. Чайная ложка
2. Работник-универсал
4. 8-10 часов
5. Это не за полный месяц, а за 3 недели. Работающие там полный месяц по 8 часов, зарабатывали 6 тыс. Дело было на Невском пр.

Св
Светлана

Работа в сфере управления ресторанами и барами в Санкт-Петербурге

http://spb.hh.ru/catalog/Turizm-Gostinicy-Restorany/Upravlenie-restoranami-Barami

=====================================================