Се
Сергей

Как пишется улица на ангийском

Хочу сделать заказ с ebay. а там нужно указать адрес на английском языке. Моя улица на русском: "Просторная". Как будет писаться улица на английском?

Алишер Назаров

При чем здесь street? Вам посылку до дома будет доставлять наш российский почтальон, а не американский. Почте США на английском нужно только название страны, все остальное надо писать транслитом:

dom 1 kv. 2, ul. Takaya,
gorod Syakoy, Vsyakaya oblast,
123456
Russia

Абулайси Саидахмад

Вам сколько лет? На Ebay Заказывают только с 18 лет.