Жорж Милославский

Помогите пожалуйста найти фильм, русский. С хорошим описанием.

Короче, француз (или другой) приехал в Россию на заработки что ли. У него проблемы в своей стране, что-то помню про жену, долги и тюрьму. Он был карточным шулером. У него были свои крапленые карты, которые, как он говорил, год (или около того) учил, типо чуть с ума не сошел. Но говорил он это русским шулерам, которые засекли его. Они потом вместе стали работать, какого-то богатого сынка обобрали. В итоге, эти русские надурили его, типо уехать им срочно надо, ну и уехали с деньгами, кинули. Он как узнал, ругаться стал, говорил: "не зря меня Россией в детстве пугали". Но к нему подошла нищяя девочка (или старше девочки) и дала яблоко.... Вот и конец.

СПАСИБО!! ! Это тот фильм