Андрей Овчинников

Чем отличается коммутатор от маршрутизатора?

Евгений

один вин другой лам

Алёна Байлова

В названии, что подумать сложно, один для коммуникации а другой для маршрутизации.

Галина Козлова

Смотрите здесь Тыц

Йо
Йохан

у меня коммутатор и я хотел два компа в него включить чтобы одновремнно пользоваться интернетом но оказывается на нём нельзя . только один комп. и мне сказали купи маршрутиризатор на нём можно сколько есть выходов столько компов и врубай. я вот так понял отличия.