Алексей Макаров

можно ли дворняге участвовать на соревнованиях по аджилити

Ди
Димас

В официальных соревнованиях могут учавствовать только собаки с родословной, признанной ФЦИ. Соответственно и сертификаты по аджилити могут получить только собаки с документами.

А дворняжки могут просто заниматься для удовольствия, участвовать в местных конкурсах и различных неофициальных соревнованиях.

Бекболсун Чоноев

Да. В аджилити порода не важна.

Галина Маслова

Если собака хорошо подготовленна, т можно

Алексей Черняев

Нет. Заниматься аджилити можно, а для записи на соревнования нужна родословная.

Людмила Туркова

а дворняа, 4толи не собака?

Александр Бисяев

на открытых может

на сертификатных-нет