Ек
Екатерина

может ли украинец участвовать в соревнованиях по дзюдо в России?

Наталья М

Если Вы имеете ввиду официальные соревнования, то это должны быть с грифом "открытые" или "международные" При этом последний термин не обязательно отражает уровень участников- это просто статус мероприятия- к каждому турниру, чемпионату или первенству существует положение, с которым нужно ознакомиться и понять, имеете ли Вы право там выступать.

Наталия Касьяник

Может, а почему нет надо только загран. пасспорт иметь !