И*
Иван ****

Телефоны производством из Индии, как думаете, каково качество? И стоит ли брать

Серёга Новиков

Не зная марки трудно давать советы. С индийской электроников сталикивался не часто, но был приятно удивлен, что индийские сайты поддержки в разы лучше китайских. Сразу скажу, что мое мнение сугубо субъективно, однако.. .

Оригинальная индийская документация написана на безупречном английском языке, все понятно и не нужен толмач-астролог, чтобы догадаться, что же автор имел в виду. У китайцев с этим заметно хуже.

Индия одна из немногих стран, которая сейчас занимается тренировкой собственных мышц в области электроники. Похоже, сейчас только индусы способны сделать достойный вызов Китаю. Достаточно сказать, что в Индии действует национальная программа по производству собственных планшетных компьютеров для школьников. У нас о подобном даже не мечтают.

Лично я бы рискнул. Если поламается, свяжитесь со мной. Очень интересно узнать, как выглядит очередное индийское чюдо.

Dovlet Esenov

Нормально орехи колоть

Инна Квин

да тоже самое, что и китай
обезянки тоже собирать не умеют
Арачь Капуру привет