Lilya Lilya

Как вы думайте стоит ли мне брать телефон "мегафон login"?

Просто он на платформе android 4.0 и всего 1990 рублей цена. Скажите его характеристики! Пожалуйста!

Ольга Ковалевская

Думаю не стоит, много проблем будет, хороший телефон не будет стоить 2000 рублей!)

Марат Алмашов

Не стОит и не стоИт у меня на этот ТФ.. . Подкопи лучше или купи нормальный б/у

Андрей Головин

не думаю, мой друг купил- не понравился. Еле пашет

Ан
Анна

2000 - цена с учетом подключения кучи интернет-опций. без них - 3000р. И работает он только с симками Мегафона. да и сам этот прибор не фонтан. работает на столько, сколько стоит. решай сам. пользоваться тебе.

http://vl.shop.megafon.ru/promo/1990.html