Игорь Иванов

Стоит ли покупать телефон мегафон Login за 1990 рублей ?

Дарья

Большинство тех кто его купил сходятся в мнении что он оправдывает с лихвой свою цену. Но и чудес от него ждать не стоит. Это бюджетка - с проблемами всех бюджеток.
Просто аналогичные по глючности тормозам и браку конкуренты стоят от 5 тысяч. Мегафон демпингует.
В его пользу говорит и трехлетняя гарантия.

Александр Winston

а почему бы и нет, покупают же аппараты которые по себестоимости стоят 200 у. е. , а платят все 1000у. е, смысл? Так, что главное чтобы это тебя не огорчало

Oleg Burkevich

Сам работаю в МегаФоне. Телефон для своей цены - отличный просто. Дешевле за те же функции не найдешь.