Костя П

Хочу купить смартфон МегаФон- Login.

Старый телефон тупит по- страшному. Музыку в одном наушнике не воспроизводит. И наушники не виноваты. Я проверяла. И я ещё молодец . Поставила пароль на СМС- ки, задачи, заметки, мои файлы. И забыла его. Я знаю, я дура. И хочу себе МегаФон- Login. Отзывы я о нём читала, многим нравится. Но вот как мама на это отреагирует? Про пароль она уже знает. Подскажите, как можно, заставить маму купить его. Хотя я собралась покупать его на свои деньги. Как можно убедить маму, что это хороший телефон и что мой старый уже никуда не годный. И не надо мне сейчас доказывать, что можно оставить старый телефон. А как можно уговорить маму.

Костя

я тоже его купил вроде нормальный

Fe
Fedya

Не знаю, где ты и чего читала. Но я видел только негатив о нем. Смартфон этот - говно, мягко говоря. В Яндекс-Маркете смотрела отзывы? Если нет, то поищи. Для младшеклассниц он сойдет, но не более. Кроме того, он работает только с симками Мегафона, и цена 2000 руб действительна только при подключении каких-то опций для инета и прочей херни. Расходы в итоге могут оказаться гораздо выше. Так что, подумай, стоит ли маму беспокоить из-за этой побрякушки.