Татьяна Конева

посоветуете ли брать МегаФон Login я думаю неплохой за 1990р стоит того

Нина Серебренникова

+560р или 600р за подключение интернет тарифа итого 2500р

Николай Жабко

неет у сестры такое вечно виснет

Мария Москвичева

Да по хрену лишь бы звонил, все равно накачаешь себе кучу дерьма, а будешь от силы пользоваться только 3-5 программами :))))

Авторазборка Турбо-Нн

меня больше волнует работоспособность GPS. я тоже хочу взять этот телефон но только в качестве как навигатор, ну и звонить чтоб иногда с него. навигатор как таковой не хочу брать потому что в телефоне функций больше и по навигатору не позвонишь 🙂. только вот не будет ли он лагать за такую цену и насколько точно он будет показывать.