Марина Голубинская

Подскажите, кто знает про акцию Мегафона, где смартфон за 1990р?

Подскажите, кто знает про акцию Мегафона, где смартфон за 1990р, стоит ли овчинка выделки и что за связь Мегафон, и можно ли при покупке использовать данный смартфон с другой симкой другой сотовой компании?

Ве
Вера

Этот смартфон залочен на Мегафон, на других операторах связи работать не будет. Возможно разлочить телефон-но нужно уметь это делать.