Бактыгуль Амираева

Подскажите, мегафон рекламирует смартфон...

мегафон рекламирует смартфон на платформе Андроид 4.0 за 1990р, что это реальный апппарат или очередная туфта?

Ан
Анастасия

Реальный. Цена действительна при приобретении смартфона до 31.12.2013 и одновременном подключении опции «Интернет XS» и внесении абонентской платы на 4 мес. в размере 540 руб.

Ва
Василий

Не, ну понятно, что за 2тысячи Вы не купите достойный аппарат! Средненький среднячок, даже ниже среднего! Разрешение экрана низкое, игры соответственно на нем хорошие навороченые не пойдут. Короче, это смартфон для пожилых людей или для ребенка 10-летнего.

Вероника Лопатина

Аппарат-то реальный, но перед владельцами топовых смартов (уровня iPhone и Galaxy) им лучше не понтоваться...